МегаНН

13.02
10:59

ПЕРВАЯ ЗАПИСЬ. "МЕГА-НН" - ЭТО...

Приветствую Вас,
Уважаемые читатели!


Мы начинаем наш блог посвященный Группе Компаний «Мега-НН». Этот блог называется кандидат не случайно, мы создали его для наших будущих сотрудников. Тех кого приглашаем в нашу команду и предлагаем вместе с нами побеждать на нижегородском рынке телекоммуникаций.

Представляю Вам Группу Компаний "Мега - НН". Компания работает на рынке телекоммуникаций Нижнего Новгорода с 2001 года, и на сегодняшний это крупный системный интегратор нижегородского региона.

На сегодняшний день "Мега - НН" работает по четырем основным направлениям деятельности: создание телекоммуникационных систем на основе волоконно-оптических линий связи, интернет-провайдинг, сервис-провайдинг и предоставление услуг телефонии.

К началу 2011 года компанией "Мега - НН" построена волоконно-оптическая сеть общей протяженностью более 2500 км, которая охватывает всю территорию Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бор, сдается в эксплуатацию сеть в городе Кстово, а также существует возможность подключения партнеров в любой точке области. На очереди такие областные центры как Павлово и Арзамас. Не для кого не секрет, что выделенные волоконно-оптические каналы, используемые в нашей сети - самая современная и наиболее перспективная технологическая основа для построения корпоративных сетей и организации доступа к любым телекоммуникационным услугам.

Услуги компании "Мега - НН" соответствуют самым строгим требованиям. Сейчас группа компаний работает над предоставлением услуг как юридическим, так и физическим лицам. И мы стремимся постоянно развиваться, осваивая новые направления деятельности и расширяя спектр решений и услуг. Например, разработка и установка современных инженерных систем "Умный дом", услуги беспроводного доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi, организация систем видео наблюдения, разработка комплекса сервисов для бизнеса Мега Интернет Комплекс (МИКС), использование облачных технологий, многочисленные индивидуальные телекоммуникационные проекты и другое.

Каждая новая спроектированная и построенная линия связи независимо от протяженности и разветвленности - это сложная технологическая и организационная задача, которую сотрудники компании решают творчески, качественно и в срок.

Подробнее о работе в нашей компании можно прочитать на нашем блоге "Кандидат": http://kandidat-megann.blogspot.com/

Генеральный директор ГК "Мега-НН"
Зотов Николай


Комментарии:

31.05.2013 в 13:40
Larc x0 @ МегаНН
Пользовался этим провайдером около года, никому не советую, одни проблемы, вплоть до того что оптоволоконный кабель вываливался из коробки, это ужас какой-то. Скорость не соответствует заявленной, врут покупателям, у меня тариф должен был быть без ограничений, подписал договор (не глядя, тупанул крупно) оказалось что есть трафик, тех. поддержка помогает только на словах, на деле абсолютно ничего.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МегаНН x0



Представляю Вам Группу Компаний "Мега - НН". Компания работает на рынке телекоммуникаций Нижнего Новгорода с 2001 года, и на сегодняшний это крупный системный интегратор нижегородского региона.