МегаНН

24.07
11:47

В рамках облачного форума «CloudsNN 2013» выступит Фёдор Овчинников – основатель «Додо Пицца»


Он расскажет об удачном опыте применения облачных технологий в бизнесе на реальном опыте и о том, какие преимущества дает организация информационной системы компании в виде веб-приложения.
Федор Овчинников - предприниматель, основатель компании "Додо Пицца", герой бизнес бестселлера "И ботаники делают бизнес", названной Евгением Чичваркиным лучше книгой о бизнесе по-русски.
Компания "Додо Пицца" развивает уникальную модель франчайзинга в общественном питании, основанную на собственной "облачной" информационной системе. С помощью "облачных" технологий "Додо Пицца" создает "умную пиццерию", где информационная система и бизнес-процессы составляют единое целое. Федор планирует произвести революцию в быстром питании, что когда-то сделал "Макдоналдс", перенеся конвейерные технологии Форда в ресторанный бизнес. В своем выступлении он расскажет об идее “Додо Пицца” и об “облачной” организации информационной системы.
Выступление Федора Овчинникова состоится 28 августа 2013 года в Нижнем Новгороде в рамках Третьего Международного форума сервис-провайдинга «CloudsNN 2013». Организатором данного мероприятия выступает ООО «Мега-Н» при поддержке Правительства Нижегородской области (Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области и Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области). Форум приводится при инновационной поддержке корпорации “Intel” в России.

Если у Вас уже есть опыт использования таких сервисов или Вам интересны «облачные» технологии, то на форуме «CloudsNN 2013» Вы сможете узнать все мировые тренды развития этих технологий, сможете прояснить для себя многие технические моменты, а также увидеть множество новых сервисов.

Если Вы лично не имеете возможности посетить мероприятие, в течение всего дня работы организована видеотрансляция секций – Вы сможете виртуально присутствовать, пройдя по ссылке на сайте

Подробную информацию Вы сможете найти на официальном интернет-портале форума по адресу 2013.cloudsnn.ru или обратившись к организаторам по телефону (831) 411-50-00.

С уважением,
Генеральный директор ООО «Мега-Н»
Альбин А.В.
В рамках облачного форума «CloudsNN 2013» выступит Фёдор Овчинников – основатель «Додо Пицца»


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МегаНН x0



Представляю Вам Группу Компаний "Мега - НН". Компания работает на рынке телекоммуникаций Нижнего Новгорода с 2001 года, и на сегодняшний это крупный системный интегратор нижегородского региона.