МегаНН

01.02
10:48

НЕ ПРОПУСТИ ЧТО-ТО ВАЖНОЕ!

Добрый день, уважаемый Кандидат!


Этот пост скопирован из блога "Кандидат - "Мега-НН": http://megann-kandidat.blogspot.com/

Ты попал на страничку блога Группы Компаний "Мега-НН", который называется "Кандидат".

Чтобы прочитать этот текст тебе потребуется пара минут, чтобы найти хорошую работы люди тратят долгие месяцы.

Потрать 2 минуты, не пропусти что-то важное))


Наша компания работает на рынке телекоммуникаций нижегородского региона, и занимает лидирующие позиции по темпам роста в рамках предоставления услуг в корпоративном сегменте. Более подробно о нашей компании ты можешь ознакомиться в статье блога "Мега-НН" - ЭТО…"

Наша команда уже довольно давно работает на этом рынке, и добилась немалых успехов в развитии проектов в сфере телекоммуникаций, посмотри нашу историю в статье "История полета".

Мы обращаемся к тебе с предложением стать кандидатом в нашу команду.
Если тебе от 20 до 30 лет, и ты хочешь реализовать себя в современном инновационном проекте и при этом хорошо зарабатывать, тогда прочитай это сообщение до конца!

Мы приглашаем тебя на групповое собеседование в головной офис нашей компании (г.Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д.23-В). Это собеседование будет проходить 9 февраля в 11.00 утра.

Чтобы попасть к нам обязательно свяжись с нами, используя любые средства связи указанные ниже.

Мы предлагаем не просто работу, мы предлагаем стиль жизни, которым живет наша команда. Немного подробнее об этом ты можешь узнать в статье "Немного эмоций".

Мы постарались предусмотреть возможные вопросы, которые у тебя могут возникнуть, и написали статью "FAQ. Часто задаваемые вопросы".

О наших преимуществах мы с удовольствием расскажем тебе при встрече, но все же загляни в статью "У нас самые лучшие "МОРКОВКИ". Все статьи в оригинале можно найти тут: http://megann-kandidat.blogspot.com/

Мы постоянно разрабатываем новые инновационные услуги и продукты, которые позволяют нам расти значительно быстрее наших конкурентов. Многие из новых проектов и идей рождаются именно у новых, по-хорошему, амбициозных сотрудников. Надеемся, что ты именно такой.

Мы ждем новых сотрудников в нашу команду.

Итак, резюмируем.
Мы ждем от тебя сообщение об участии в нашем групповом собеседовании, желания работать и зарабатывать.


А главное, ЖДЕМ ТЕБЯ 9(ЧТ) февраля в 11.00 утра по адресу г.Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д.23-В, кабинет 303 (3 этаж).


Контактная информация:

Малышева Татьяна Андреевна
Директор по персоналу
Тел.: (831) 419-84-93
Факс: (831) 430-68-71
e-mail:
t.malysheva@mega.nn.ru , ok@mega.nn.ru

Исмаков Денис Сергеевич
Директор по развитию
Факс: (831) 430-68-71
e-mail:
blog.megann@gmail.com , d.ismakov@mega.nn.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МегаНН x0



Представляю Вам Группу Компаний "Мега - НН". Компания работает на рынке телекоммуникаций Нижнего Новгорода с 2001 года, и на сегодняшний это крупный системный интегратор нижегородского региона.