МегаНН

09.02
13:46

Мастер-класс «Мой Склад» - простые решения для малого и среднего бизнеса!

«Мой Склад» - первый в России интернет-сервис управления торговлей и складским учетом, предназначенный для автоматизации бизнес процессов малого и среднего бизнеса. Сервис реализует функции обработки заказов, управления продажами и закупками, складского учета и контроля финансовых расчетов.
В 2011 году инвестором и совладельцем сервиса стала компания "1С". Сегодня «Мой Склад» входит в лидеры российского рынка SaaS-приложений, им ежедневно пользуются более 1000 российских компаний.
15 февраля 2012 года в Гранд-Отеле «Ока» с 10.00 до 16.00 состоится мастер-класс от создателей сервиса «Мой Склад». Разработчики сервиса расскажут о том, как возникла идея создания, чего добились на данный момент, что планируется в будущем, и смогут ответить на все интересующие вопросы.
В основном блоке мастер-класса будут раскрыты вопросы: «как сэкономить до 50% затрат на управлении продажами и закупками, на обработке заказов, на складском учете и финансовом контроле?»

Подробная информация на сайте.

Участие в мастер-классе бесплатное, по предварительной регистрации:
по телефону (831) 411-50-00
по электронной почте clouds@mega.nn.ru

Для справки:
Группа компаний «Мега-НН» является крупным сетевым интегратором телекоммуникационных сетей, работающим в Нижнем Новгороде и области. C 2011 года компания активно продвигает «облачные технологии» в регионе. Совместно с федеральными партнерами ГК «Мега-НН» намерена познакомить деловое сообщество региона с обширными возможностями «облачных решений»! Компания «Мой Склад» стала одним из первых SaaS (от англ. Software as a Service, программное обеспечение как услуга) партнеров компании.
Мастер-класс «Мой Склад» - простые решения для малого и среднего бизнеса!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МегаНН x0



Представляю Вам Группу Компаний "Мега - НН". Компания работает на рынке телекоммуникаций Нижнего Новгорода с 2001 года, и на сегодняшний это крупный системный интегратор нижегородского региона.