МегаНН

13.02
11:11

ИСТОРИЯ ПОЛЕТА. ВСЕ С САМОГО НАЧАЛА))

Компания "МЕГА-НН" была создана в 2001 в форме общества с ограниченной ответственностью.

В начале своей деятельности компания занималась развитием сети кабельного телевидения в Нижнем Новгороде (торговая марка "Информ-Сервис"), и успешно работала в этом сегменте до 2005 года. Услугами кабельного телевидения от нашей компании пользовалось более 17-ти тысяч семей, а это более 60-ти тысяч нижегородцев.

В 2005 году состоялась сделка между нашей компанией и холдингом "АФК - Система", в результате которой было произведено слияние нескольких нижегородских компаний провайдеров кабельного телевидения: "Информ-Сервис", "Сенди-Сервис" и "ТСН" (сейчас общий бренд "КомСтар").

Менеджмент компании в полном составе начал разработку нового проекта в рамках уже Группы Компаний "Мега-НН".

На сегодняшний день ГК "Мега-НН" - застройщик, собственник и оператор крупнейшей волоконно-оптической сети города Нижнего Новгорода и области (более 2500 км). Компания "Мега-НН" предлагает решение телекоммуникационных задач клиента на базе высокоскоростной сети передачи данных "Магистраль". Это предоставление полного спектра телекоммуникационных услуг: от аренды выделенных волоконно-оптических каналов и подключения к сети Интернет до телефонизации зданий с использованием цифровых каналов и предложения комплексных решений корпоративным клиентам. Нашими клиентами являются почти 4000 динамично-развивающихся компаний, среди которых муниципальные предприятия и структуры власти, финансовые учреждения и банки, операторы связи и телевизионные компании, ритейл структуры, страховые компании и многие другие.

С 2008 года компания начала предоставлять услуги подключения к сети Интернет для физических лиц, и на данный момент является одним из конкурентоспособных и качественных Интернет-провайдеров в нашем городе. К нашей сети уже подключены более 3-х тысяч нижегородцев, проживающих в различных районах города.


В том же 2008 году компания "Мега-НН" начала проводить расширение магистральной сети передачи данных для юридических лиц. На данный момент в зону охвата сети вошли город Дзержинск, Бор, где сейчас успешно функционируют филиалы нашей компании по предоставлению телекоммуникационных услуг. В планах компании в ближайшее время сдать в эксплуатацию волоконно-оптическую сеть в городе Кстово, и расширить зону охвата до городов Павлово и Арзамас. И уже сейчас мы можем предоставить партнерам услуги связи в любую точку области.

2009 год стал годом свершений для нашей компании, благодаря инновационному подходу к управлению продажами, «Мега-НН» совершила стремительный скачок в качестве предоставления услуг, в качестве сервиса обслуживания, и как следствие в количестве подключенных клиентов.

2010 год не стал исключением, рост компании так же продолжился и даже увеличился. Все показатели выросли, в том числе, стоит отметить, что очень существенно увеличилось финансирование системы подготовки профессиональных кадров, системы обучения сотрудников компании. Компания вышла на лидирующие позиции по предоставлению телеком-услуг в корпоративном сегменте нижегородской области, существенно обогнав в развитии "монстров" телекомрынка нашего города.

На 2011 год у компании амбициозные задачи по разработке новых инновационных услуг и продуктов, и вывода их на рынок, по дальнейшему увеличению количества клиентов, а также по выходу на новые рынки предоставления телеком-услуг в Приволжском Федеральном Округе.

Сегодня ГК "Мега-НН" работает по международным стандартам корпоративного управления, обладает прозрачной структурой бизнеса, современными технологиями и предлагает инновационные услуги.

Группа Компаний "Мега-НН" в 2011 году - это:
- менеджмент, ориентированный на клиента;
- одни из лучших технических специалистов в области телекоммуникаций в ПФО;
- квалифицированные сотрудники коммерческого отдела и отдела обслуживания.


И мы хотим, чтобы к нам присоединились новые амбициозные сотрудники!

Подробнее о наборе персонала вы можете прочитать в блоге "Кандидат": http://kandidat-megann.blogspot.com


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МегаНН x0



Представляю Вам Группу Компаний "Мега - НН". Компания работает на рынке телекоммуникаций Нижнего Новгорода с 2001 года, и на сегодняшний это крупный системный интегратор нижегородского региона.